вторник, 7 декабря 2010 г.

"С Новым Годом" (для деток!)

Новый год - время чудес, подарков, елки с игрушками, сюрпризов и добрых пожеланий. Подарочек для мамы и ее малыша.В корзине "спрятаны" детские колготочки и теплые носочки. Игрушка-медвежонок с бубенчиками и веревочкой, чтобы повесить его на елку. Известно с каким трепетом маленькие детки ( да и взрослые тоже) любят разворачивать подарки. Маленькому человечку (с помощью мамы, конечно!) наверняка понравится разобрать такую корзину. Проволочки на которые прикреплены детали тщательно замотаны тейп-лентой, чтобы не уколоться, а с шариками из ротанга можно потом играться. Все легко вынимается и ни одна из деталей не приклеена. Бирки аккуратно срезаны и лежат на дне корзинки. 
С наступающими праздниками!   




Комментариев нет:

Отправить комментарий