понедельник, 27 декабря 2010 г.

Кофе и кусочек тортика! :)

А на десерт...

Нашлась мастерица в Риге, которая делает вот такие "вкусные" подвески.


И мне очень захотелось поставить их как акцент к своим кофейным деревцам и елочкам.Вот что получилось.Кофейная елочка высотой (вместе с горшочком) 28 см.Цвет коричневый и серебро.И на десерт кусочек клубничного тортика! :)


                                              




Продолжение следует, подвески разные.

Комментариев нет:

Отправить комментарий